Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображение:
 
Предоставляем временное платное проживание в номерах повышенной комфортности!
(4742) 75-63-11
Липецкая обл., с. Введенка, ул. Советская, 2
(4742) 76-30-46
e-mail: vved_gc@lipetsk.ru
 
Геронтологический центр
 

Новости

В кругу друзей В кругу друзей
В преддверии праздника, Дня народного единства, в гостях у пожилых людей Введенского геронтологического центра побывали наши друзья &nd
[ 2018-10-31 ] [ Читать полностью ]
У нас в гостях Дом детского творчества У нас в гостях Дом детского творчества "Городской"
С очередной акцией 19 октября 2018 года побывали у пожилых людей и инвалидов Введенского геронтологического центра дети и педагоги декоративно-приклад
[ 2018-10-19 ] [ Читать полностью ]

Фотогалерея

Новый год 3
 
Новый год 2
Новый год 1
 
Гармония цвета 3
Гармония цвета 2
 
Гармония цвета 1
Футбол 1
 
И стар и млад 3
[ Перейти к фотогалереи... ]

Платные услуги

     В "Введенском геронтологическом центре" оказываются услуги по временному платному проживанию.

     В Центре работает отделение повышенной комфортности, оснащенное необходимым медицинским и бытовым оборудованием, соответствующим современным стандартам. В номерах удобная функциональная мебель, телевизор, холодильник, кондиционер. Комнаты адаптированы как под пожилых людей, так и под людей с ограниченными возможностями. По желанию предоставляются технические средства реабилитации. Клиентам отделения на коммерческой основе оказывается широкий спектр социальных услуг на весь  период нахождения  в Центре.
     Стоимость проживания в сутки самая низкая по всему Центральному федеральному округу и составляет ВСЕГО 750 рублей. В эту стоимость входит проживание, четырёх разовое питание, услуги прачечной, медицинское наблюдение.

В наличии есть свободные места!

Фото услуг 1
 
Фото услуг 2
 
Фото услуг 3
 
Фото услуг 4
 
[ Перейти в раздел... ]

Школа ухода

Приглашаем при нашем Геронтологическом центре на курсы в школу ухода за пожилыми людьми и инвалидами.

С 2016 года на базе ОГБУ «Введенский геронтологический центр» открыта и работает «Школа ухода» за пожилыми людьми и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Нашими специалистами накоплен большой опыт в области ухода за пожилыми людьми и инвалидами, которым мы готовы делиться со всеми желающими

Фото школы ухода 1
 
Фото школы ухода 2
 
Фото школы ухода 3
 
Фото школы ухода 4
 
[ Перейти в раздел... ]

Наши документы

Лицензия 1
 
Лицензия 2
 
Лицензия 3
 
[ Перейти к документам... ]


Результаты независимой оценки



Обратная связь

фио:
телефон:
текст:

код:

 

Специалисты

Сведения о руководителе поставщика социальных услуг, его заместителях:

Руководитель:  Бабко Владислав Викторович, 15.09.1965 г.р.,
Образование: Высшее.
Квалификация: В ОГБУ «ВГЦ» работает с 2011 года.

Персональный состав работников ОГБУ «Введенский геронтологический центр»

(сведения об уровне образования, квалификации и опыте работы)

№№

п.п.

Фамилия, имя, отчество

работника

Дата

рождения

Занимаемая должность

Уровень

образования по специальности

 

Квалификация

Стаж (опыт) работы

в отрасли

 (в профессии)

(лет)

1.

Черных

Ольга Николаевна

17.01.1962

Заместитель директора учреждения

по общим вопросам

Среднее профессиональное (технологическое), техник-технолог.

Заместитель директора учреждения.

Присуждена областная премия в номинации «Лидер-руководитель» (постановление Липецкого областного Совета депутатов от 04.06.2015 г. № 1177-пс.

Повышение квалификации:

1. в 2016 году АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации» по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в объёме 144 часов.

 

21

2.

Владимирцева

 Любовь

Ильинична

10.05.1957

Заместитель директора учреждения по медицинской части - заведующий отделением «Милосердие».

Высшее профессиональное, (медицинское) образование, «Лечебное дело»

Врач-терапевт первой квалификационной категории.

Повышение квалификации в 2017 году в ФГБОУ ВО «Саратовский государственный медицинский университет» по программе терапия» в объёме 144 часов.

10

 

3.

Беликова

Татьяна Леонидовна

12.06.1975

гл. бухгалтер

Высшее профессиональное (экономическое). «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит».

Экономист.

Повышение квалификации: 1. В 2017 году ЧОУ ДПО «Институт экономики и права г. Санкт-Петербург, по программе «Бухгалтерский учёт и отчётность автономного и казённого учреждения», в объёме 72-х часов.

2. в 2016 году – ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» по программе Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг в объёме 144 часа.

22

4.

Бильдяева

Юлия Фёдоровна

30.03.1983

Заведующий геронтологическим отделением

1. Среднее профессиональное (медицинское) образование, «Сестринское дело».

2. Высшее профессиональное образование, «Государственное и муниципальное управление»,

Медицинская сестра палатная первой квалификационной категории.

Менеджер.

Повышение квалификации: в 2013 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе «Сестринское дело в терапии», в объёме 144 часов.

18

5.

Кадыкова

Наталья Александровна

20.07.1976

Заведующий отделением социальной реабилитации

Высшее профессиональное образование, «Психология».

Психолог, преподаватель психологии. Повышение квалификации: в 2018 году в Институте профессионального образования по программе «Социальная работа»  в объёме 72-х часов.

6

6.

Киселева

Елена Викторовна

31.07.1969

 

Старшая медсестра

Среднее профессиональное (медицинское) образование, «Акушерство».

Старшая медицинская сестра первой квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2013 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе «Сестринское дело в терапии», в объёме 144 часов.

23

7.

Сорокина

Елена Александровна

25.11.1971

 

Старшая медсестра

Среднее профессиональное (медицинское) образование, «Сестринское дело».

Старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2013 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе «Сестринское дело в терапии», в объёме 144 часов.

22

8.

Анпилогова 

Татьяна

Алексеевна

24.01.1959

Медицинская сестра

палатная

Среднее профессиональное (медицинское)

Медицинская сестра детских учреждений, медицинская сестра палатная первой квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2013 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе «Сестринское дело в терапии», в объёме 144 часов.

28

 

9.

Бокова

Валентина Николаевна

04.01.1957г.

Медицинская сестра

палатная

Среднее профессиональное (медицинское) образование, «Фельдшер».

Медицинская сестра палатная первой квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2013 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе «Сестринское дело в терапии», в объёме 144 часов.

23

10.

Горлова

Татьяна Александровна

22.10.1966

Медицинская сестра

 палатная

Среднее профессиональное (медицинское) образование, «Акушерство».

Медицинская сестра палатная первой квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2013 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе «Сестринское дело в терапии», в объёме 144 часов.

27

 

11.

Жбанова

Галина Викторовна

10.11.1972

Медицинская сестра

 палатная

Среднее профессиональное (медицинское) «Медицинская сестра».

Медицинская сестра палатная первой квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2013 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе «Сестринское дело в терапии», в объёме 144 часов.

14

12.

Иванова

Татьяна Леонидовна

28.04.1968

Медицинская сестра

палатная

Среднее профессиональное (медицинское) образование, «Фельдшер».

Фельдшер, медицинская сестра палатная  первой квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2013 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе «Сестринское дело в терапии», в объёме 144 часов.

5

 

13.

Кабанова

Марина Николаевна

20.01.1966

Медицинская сестра

 палатная

Среднее профессиональное (медицинское)

Медицинская сестра палатная высшей квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2016 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе

«Актуальные вопросы проведения предсменных, предрейсовых и послесменных и послерейсовых медицинских осмотров», в объёме

72-х  часов.

 

16

14.

Коротаева

 Людмила Васильевна

26.05.1959

Медицинская сестра

 палатная

Среднее профессиональное (медицинское) образование, «Акушерство».

Старшая медицинская сестра первой квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2013 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе «Сестринское дело в терапии», в объёме 144 часов.

23

15.

Колыхалова

Анна Викторовна

16.01.1983

Медицинская сестра

палатная

Среднее профессиональное (медицинское) образование, «Фельдшер».

Фельдшер, медицинская сестра палатная первой квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2017 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе «Сестринское дело в терапии», в объёме 144 часов.

8

16.

Подзорова

 Ольга Александровна

30.10.1971

Медицинская сестра

 палатная

Среднее профессиональное (медицинское) образование, «Лечебное дело».

Фельдшер, медицинская сестра палатная 1-й квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2013 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе «Сестринское дело в терапии», в объёме 144 часов.

 

16

17.

Харина

 Татьяна Леонидовна

06.10.1971

Медицинская сестра

палатная

Среднее профессиональное (медицинское)

Фельдшер, медсестра палатная первой квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2017 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе

«Сестринское дело в терапии», в объёме

72-х  часов.

 

16

18.

Фабричных

 Светлана

Васильевна

12.12.1968

Медицинская сестра

палатная

Среднее профессиональное (медицинское).

Фельдшер, медсестра палатная первой квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2016 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе

«Актуальные вопросы проведения предсменных, предрейсовых и послесменных и послерейсовых медицинских осмотров», в объёме

144-х  часов.

 

16

19.

Чуднова

Татьяна Анатольевна

28.03.1974

Медицинская сестра процедурная

Среднее профессиональное (медицинское) образование, «Лечебно-акушерское  дело».

Фельдшер-акушер, медицинская сестра процедурная 1-й квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2016 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе «Физиотерапия», в объёме 144 часов.

 

5

20.

Бокова

Елена Леонидовна

19.08.1975

Медицинская сестра

по массажу

Среднее профессиональное (медицинское) образование, «Сестринское дело».

Фельдшер, медицинская сестра палатная первой квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2016 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программам «Лечебная физкультура» и «Медицинский массаж», в объёме 144 часов.

22

21.

Слепокурова

 Надежда

Анатольевна

09.09.1970

Медицинская сестра

диетическая

Среднее профессиональное (медицинское) образование, «Сестринское дело».

Медицинская сестра – диетологи высшей квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2016 году  в АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации» г. Пенза по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в объёме 144-х часов.

22

22.

Бессонова

Наталья Ивановна

28.09.1976

Психолог

Высшее профессиональное, «Психология»

Психолог.

Повышение квалификации: в 2018 году в АНО ДПО «ВГАППССС», по программе «Клиническая психология в геронтологии. Психологические аспекты при инволюционных изменениях и процессах старения».

16

23.

Еремина

 Марина Владимировна

19.01.1975

Начальник отдела закупок

Высшее профессиональное по специальности математика, квалификация математик преподаватель.

Математик преподаватель.

Повышение квалификации:

1. В 2016 году ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг» в объёме 144 часа.

13

24.

Щеглова

Светлана Александровна

11.11.1979

Ведущий экономист

Высшее профессиональное (экономическое). Экономист, по специальности экономика и социология труда.

Ведущий экономист.

Повышение квалификации:

1. В 2017 году ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг» в объёме 144 часа.

18

25.

Назаров

Анатолий Николаевич

02.09.1966

Начальник хозяйственного отдела

Высшее профессиональное «Государственное и муниципальное управление»

Менеджер, техник-механик.

Повышение квалификации в 2014 г. ЧОУ ДПО «Липецкий научно-методический центр» по программе «Организация перевозок автомобильным транспортом в пределах Российской Федерации»

 

4

26.

Бокова

Татьяна Ивановна

06.04.1955

Заведующий

хозяйством

Среднее профессиональное

Техник

13

27.

Сергачева

 Ираида Валентиновна

 

17.10.1970

Социальный педагог

Высшее профессиональное (педагогическое) образование, «Педагогика и методика начального обучения».

Учитель начальных классов.

Повышение квалификации: Повышение квалификации: в 2018 году в Институте профессионального образования по программе «Социальная работа»  в объёме 72-х часов.

 

11

28.

Зарницкий

Дмитрий Андреевич

28.08.1991

Социальный педагог

Высшее профессиональное (педагогическое) «История и культурология».

Учитель истории и культурологии.

Повышение квалификации:   в 2018 году в Институте профессионального образования по программе «Социальная работа»  в объёме 72-х часов.

4

 

29.

Иванов

Андрей Иванович

11.12.1984

Специалист

по социальной  работе

Высшее профессиональное (педагогическое) образование, «Социальная работа».

Специалист по социальной работе.

Повышение квалификации: в 2018 году в Институте профессионального образования по программе «Социальная работа»  в объёме 72-х часов.

7

30.

Скворцова

Ольга Валентиновна

21.08.1989

Методист

Высшее профессиональное (педагогическое) образованиее «Социальная работа».

Специалист по социальной работе.

Повышение квалификации: в 2018 году в Институте профессионального образования по программе «Социальная работа»  в объёме 72-х часов.

1,5 года

31.

Попова

Надежда Владимировна

19.10.1989

Библиотекарь

Высшее профессиональное (экономическое) образование, «Экономика отраслей народного хозяйства».

Экономист «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит».

5

32.

Гноевых

Сергей Николаевич

30.05.1960

Музыкальный руководитель

Среднее профессиональное образование, «Музыковедение».

Педагог, руководитель оркестра.

16

33.

Долгова

Наталья Владимировна

31.01.1985

Ведущий бухгалтер

Высшее профессиональное (экономическое), «Финансы и кредит»

 Экономист.

 

7

34.

Чичкарева Зоя Ивановна

28.03.1958

Бухгалтер

Среднее профессиональное. Бухгалтерский учёт, «Бухгалтер».

Бухгалтер 1-й квалификационной категории

21

35.

Шандровская

 Ольга

Михайловна

10.12.1965

Бухгалтер

Среднее профессиональное. «Товароведение промышленных и продовольственных товаров».

Товаровед, бухгалтер 1-й категории

29

36.

Овчинникова Ирина

Ивановна

02.01.1964

Шеф - повар

Начальное профессиональное образование, «Поварское дело».

Повар шестого разряда.

30

37.

Коротаева

 Олеся Владимировна

15.08.1973

Повар

Начальное профессиональное образование, «Поварское дело».

Повар третьего разряда, повар-кондитер.

11

38.

Макина

 Елена Ивановна

16.01.1970

Повар

Начальное профессиональное образование, «Поварское дело».

Повар.

14

39.

Попова

 Ирина Викторовна

24.04.1965

Повар

Начальное профессиональное образование, «Поварское дело».

Повар шестого разряда.

30

40.

Коломиец

Наталья Александровна

06.02.1974 г.

Специалист по кадрам

Высшее профессиональное (Экономическое), «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит»

Экономист

4

41.

Королёв

Александр Николаевич

29.07.1952

Юрисконсульт

Высшее профессиональное (юридическое). «Правоведение»

юрист

33

 

                                      Вакансии:

Врач-терапевт общей практики,

врач -гериатр,

документовед,

уборщица служебных помещений.

 

 


 
   
 
2003 :: 2018 Введенский геронтологический центр