Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображение:
 
Предоставляем временное платное проживание в номерах повышенной комфортности!
(4742) 75-63-11
Липецкая обл., с. Введенка, ул. Советская, 2
e-mail: gc-vved@admlr.lipetsk.ru
 
Областное бюджетное учреждение "Геронтологический центр Липецкой области"
филиал "Введенский"
 

Новости

Праздник цветов
праздник цветов
Сегодня для проживающих был организован самый настоящий «Праздник цветов», расположившийся на свежем воздухе на территории нашего Центра. ...
[ 11.07.2024 ] [ Читать полностью ]
Ромашковое поле
ромашковое поле
Вчера в отделении «Мелосердие» состоялся добрый праздник «Ромашковое поле», посвященный «Дню Семьи, Любви и Верности&raq...
[ 09.07.2024 ] [ Читать полностью ]

Фотогалерея

Гарденотерапия4
 
Гарденотерапия1
Гарденотерапия 3
 
Гарденотерапия2
Фотоссесия5
 
Фотоссесия4
Фотоссесия3
 
Фотоссесия2
[ Перейти к фотогалереи... ]

Платные услуги

В "Геронтологическом центре Липецкой области" филиала "Введенский" оказываются услуги по временному платному проживанию.

В Центре на платной основе предоставляется временное проживание в палатах повышенной комфортности, которые оснащены необходимым медицинским и бытовым оборудованием, соответствующим современным стандартам. В номерах удобная функциональная мебель, телевизор, холодильник, кондиционер. Комнаты адаптированы как под пожилых людей, так и под людей с ограниченными возможностями. По желанию предоставляются технические средства реабилитации. Клиентам отделения на коммерческой основе оказывается широкий спектр социальных услуг на

Фото услуг 1
 
Фото услуг 2
Фото услуг 3
 
Фото услуг 4
[ Перейти в раздел... ]

Школа ухода

В нашем Центре реализуется цикл обучающих модулей на тему &

Фото школа ухода 1
 
Фото школа ухода 2
Фото школа ухода 3
 
Фото школа ухода 4
[ Перейти в раздел... ]


Результаты независимой оценки





Обратная связь

фио:
телефон:
текст:

код:

 

Специалисты

Вакансии:

Врач-терапевт общей практики,

врач -гериатр,

уборщица служебных помещений,

сиделки,

грузчик.

 

 

Сведения о руководителе поставщика социальных услуг, его заместителях:

Руководитель: Первеев Юрий Сергеевич
Образование: Высшее.
 

 

Персональный состав работников филиала "Введенский" ОБУ «Геронтологический центр Липецкой области»
(сведения об уровне образования, квалификации и опыте работы)

№№

п.п.

Фамилия, имя, отчество

работника

Дата

рождения

Занимаемая должность

Уровень

образования по специальности

 

Квалификация

Стаж (опыт) работы

в отрасли

 (в профессии)

(лет)

1.

Бильдяева Юлия Фёдоровна

30.03.1983

Заместитель директора филиала

Высшее

 Профессиональное образование

"Государственное и муниципальное управление"

Государственное образовательное учреждение профессионального образования "Орловская региональная академия государственной службы" в 2011году

 

 

 

 

2.

 

 

Заведующий геронтологическим отделением

 

 

 

3.

Кадыкова

Наталья Александровна

20.07.1976

Заведующая социально-реабилитационном отделением

Высшее профессиональное образование, «Психология».

Психолог, преподаватель психологии. Повышение квалификации: в 2018 году в Институте профессионального образования по программе «Социальная работа»  в объёме 72-х часов.

6

4.

Киселева

Елена Викторовна

31.07.1969

 

Старшая медсестра отделения "Милосердие"

Среднее профессиональное (медицинское) образование, «Акушерство».

Старшая медицинская сестра первой квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2013 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе «Сестринское дело в терапии», в объёме 144 часов.

23

5.

Сорокина

Елена Александровна

25.11.1971

 

 

Медицинская сестра

палатная

Среднее профессиональное (медицинское) образование, «Сестринское дело».

Старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2013 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе «Сестринское дело в терапии», в объёме 144 часов.

22

6.

Анпилогова 

Татьяна

Алексеевна

24.01.1959

Медицинская сестра

палатная

Среднее профессиональное (медицинское)

Медицинская сестра детских учреждений, медицинская сестра палатная первой квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2013 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе «Сестринское дело в терапии», в объёме 144 часов.

28

 

7.

Бокова

Валентина Николаевна

04.01.1957г.

Медицинская сестра

палатная

Среднее профессиональное (медицинское) образование, «Фельдшер».

Медицинская сестра палатная первой квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2013 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе «Сестринское дело в терапии», в объёме 144 часов.

23

8.

Горлова

Татьяна Александровна

22.10.1966

Медицинская сестра

 палатная

Среднее профессиональное (медицинское) образование, «Акушерство».

Медицинская сестра палатная первой квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2013 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе «Сестринское дело в терапии», в объёме 144 часов.

27

 

9.

Ряжских

Галина Викторовна

10.11.1972

Медицинская сестра

 палатная

Среднее профессиональное (медицинское) «Медицинская сестра».

Медицинская сестра палатная первой квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2013 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе «Сестринское дело в терапии», в объёме 144 часов.

14

10.

Иванова

Татьяна Леонидовна

28.04.1968

Медицинская сестра

палатная

Среднее профессиональное (медицинское) образование, «Фельдшер».

Фельдшер, медицинская сестра палатная  первой квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2013 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе «Сестринское дело в терапии», в объёме 144 часов.

5

 

11.

Кабанова

Марина Николаевна

20.01.1966

Медицинская сестра

 палатная

Среднее профессиональное (медицинское)

Медицинская сестра палатная высшей квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2016 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе

«Актуальные вопросы проведения предсменных, предрейсовых и послесменных и послерейсовых медицинских осмотров», в объёме

72-х  часов.

 

16

12.

Коротаева

 Людмила Васильевна

26.05.1959

Медицинская сестра

 палатная

Среднее профессиональное (медицинское) образование, «Акушерство».

Старшая медицинская сестра первой квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2013 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе «Сестринское дело в терапии», в объёме 144 часов.

23

13.

Колыхалова

Анна Викторовна

16.01.1983

Медицинская сестра

палатная

Среднее профессиональное (медицинское) образование, «Фельдшер».

Фельдшер, медицинская сестра палатная первой квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2017 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе «Сестринское дело в терапии», в объёме 144 часов.

8

14.

Подзорова

 Ольга Александровна

30.10.1971

Медицинская сестра

 палатная

Среднее профессиональное (медицинское) образование, «Лечебное дело».

Фельдшер, медицинская сестра палатная 1-й квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2013 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе «Сестринское дело в терапии», в объёме 144 часов.

 

16

15.

Харина

 Татьяна Леонидовна

06.10.1971

Медицинская сестра

палатная

Среднее профессиональное (медицинское)

Фельдшер, медсестра палатная первой квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2017 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе

«Сестринское дело в терапии», в объёме

72-х  часов.

 

16

16.

Фабричных

 Светлана

Васильевна

12.12.1968

Медицинская сестра

палатная

Среднее профессиональное (медицинское).

Фельдшер, медсестра палатная первой квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2016 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе

«Актуальные вопросы проведения предсменных, предрейсовых и послесменных и послерейсовых медицинских осмотров», в объёме

144-х  часов.

 

16

17.

Чуднова

Татьяна Анатольевна

28.03.1974

Медицинская сестра процедурная

Среднее профессиональное (медицинское) образование, «Лечебно-акушерское  дело».

Фельдшер-акушер, медицинская сестра процедурная 1-й квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2016 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программе «Физиотерапия», в объёме 144 часов.

 

5

18.

Бокова

Елена Леонидовна

19.08.1975

Медицинская сестра

по массажу

Среднее профессиональное (медицинское) образование, «Сестринское дело».

Фельдшер, медицинская сестра палатная первой квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2016 году в ООАУ ДПО «Центр последипломного образования»», по программам «Лечебная физкультура» и «Медицинский массаж», в объёме 144 часов.

22

19.

Слепокурова

 Надежда

Анатольевна

09.09.1970

Медицинская сестра

диетическая

Среднее профессиональное (медицинское) образование, «Сестринское дело».

Медицинская сестра – диетологи высшей квалификационной категории.

Повышение квалификации: в 2016 году  в АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации» г. Пенза по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в объёме 144-х часов.

22

20.

Бессонова

Наталья Ивановна

28.09.1976

Психолог

Высшее профессиональное, «Психология»

Психолог.

Повышение квалификации: в 2018 году в АНО ДПО «ВГАППССС», по программе «Клиническая психология в геронтологии. Психологические аспекты при инволюционных изменениях и процессах старения».

16

21.

Еремина

 Марина Владимировна

19.01.1975

Начальник отдела планирования и финансового обеспечения

Высшее

 Всеросийский заочный финансово-экономический институт

Экономист

Повышение квалификации:

1. В 2016 году ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг» в объёме 144 часа.

13

22.

Королёв Александр Николаевич

29.07.1952

Юрисконсульт

Высшее профессиональное образование

 "Юриспруденция"

Воронежский государственный университет "Юрист"

6

23.

Черных Ольга Николаевна

17.01.1962

Инженер по ремонту

 

Среднее профессиональное (технологическое), техник-технолог.

Присуждена областная премия в номинации «Лидер-руководитель» (постановление Липецкого областного Совета депутатов от 04.06.2015 г. № 1177-пс.

Повышение квалификации:

1. в 2016 году АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации» по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в объёме 144 часов.

 

21

24.

Бокова

Татьяна Ивановна

06.04.1955

Заведующий

хозяйством

Среднее профессиональное

Техник

13

25.

Зарницкий

Дмитрий Андреевич

28.08.1991

Социальный педагог

Высшее профессиональное (педагогическое) «История и культурология».

Учитель истории и культурологии.

Повышение квалификации:   в 2018 году в Институте профессионального образования по программе «Социальная работа»  в объёме 72-х часов.

 

4

26.

Уварова

Ольга Валентиновна

21.08.1989

Социальный педагог

Высшее профессиональное (педагогическое) образованиее «Социальная работа».

Специалист по социальной работе.

Повышение квалификации: в 2018 году в Институте профессионального образования по программе «Социальная работа»  в объёме 72-х часов.

4 года

27.

Гусева Оксана Геннадьевна

02.11.1987

Инструктор по труду

Высшее профессиональное образование "Финансы и кредит"

Экономист
"Международный славянский институт"
г. Москва, 2011 год

4 года

28.

Гноевых

Сергей Николаевич

30.05.1960

Музыкальный руководитель

Среднее профессиональное образование, «Музыковедение».

Педагог, руководитель оркестра.

16

29.

Орлова Ольга Михайловна

13.10.1964 Специалист по охране труда

Высшее

Липецкий политехнический мнститут 

Инженер-строитель 1

30.

Чичкарева Зоя Ивановна

28.03.1958

Главный специалист

Среднее профессиональное. Бухгалтерский учёт, «Бухгалтер».

Бухгалтер 1-й квалификационной категории

21

31.

Шандровская

 Ольга

Михайловна

10.12.1965

Главный специалист

Среднее профессиональное. «Товароведение промышленных и продовольственных товаров».

Товаровед, бухгалтер 1-й категории

29

32.

Овчинникова Ирина

Ивановна

02.01.1964

Шеф - повар

Начальное профессиональное образование, «Поварское дело».

Повар шестого разряда.

30

33.

Коротаева

 Олеся Владимировна

15.08.1973

Повар

Начальное профессиональное образование, «Поварское дело».

Повар третьего разряда, повар-кондитер.

11

34.

Макина

 Елена Ивановна

16.01.1970

Повар

Начальное профессиональное образование, «Поварское дело».

Повар.

14

35.

Попова

 Ирина Викторовна

24.04.1965

Повар

Начальное профессиональное образование, «Поварское дело».

Повар шестого разряда.

30

 

                                      

 

 


 
   
 
2003 :: 2024 Введенский геронтологический центр
 
 
Решаем вместе
Есть вопрос?